Принят ли закон о запрете сдачи комнаты в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Ульяновск

Принят ли закон о том, что без согласия соседей нельзя сдать комнату в коммунальной квартире внаем? Если принят, то какой это закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете сдавать без согласия соседей- ни ЖК РФ, ни ГК РФ не содержат каких-либо ограничений для собственников комнаты в коммунальной квартире, распоряжаться ей он может любым способом.