Как изменить взаимоотношения с Мосэнерго при покупке нежилого помещения с арендатором

Вопрос №9094776 из г. Москва
опубликован 13.12.2015, 09:47

Купил нежилое помещение в многоквартирном доме с арендатором, как переоформить взаимоотношения с Мосэнерго, если документация на электроэнергию была оформлена на арендатора и управляющую компанию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить новый договор, обратившись в Мосэнерго

13.12.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Уточню вопрос. Можно ли использовать документы на электропроводку и прочие электроустановки, если их оформлял арендатор на себя

13.12.2015, 09:57

Использовать можете, но исключительно для переоформления документов, т.к. там прописаны все данные

13.12.2015, 10:05