Возможность иммиграции в США после случая с шоплифтингом в 2011 году - шансы, закрытие дела и стоимость решения

В 2011 году был в США попался на шоплифтинге, взяли отпечатки назначили суд но я уехал раньше из страны, сейчас хочу попасть в сша *ИММИГРИ́РОВАТЬ*. какие у меня шансы? Как можно закрыть мое дело? Какая стоимость будет решения вопроса?

Лучший ответ

Пока дело не закрыто Ваши шансы, даже на получение визы, ничтожно малы. Для начала нужно смотреть Ваш кейс. Сделать это может любой адвокат штата где Вы были арестованы. К сожалению Вы не указали штат.

Шансов нет. Вам не пустят в страну