Отказ в оформлении пенсии для студента-сирота - куда обратиться?

• г. Ульяновск

Я нахожусь в числе детей сирот оставшихся без попечительства родителей мне 21 год я учусь на очном отделение недавно у меня умерла мама и решила оформить пенсию но мне отказали! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться вам надо в суд с административным иском об обжаловании такого отказа ПФ ст.219 КАС РФ