По факту проделанной работы, т.е. примерно 80% (это невозможно точно подсчитать) или по количеству отработанного времени?
Юлия!
1. Письмо генераному директору писать надо и ,именно, в том контексте как Вы изложили - исключительно в части вопроса о предоставлении необходимой информации. Желательно изложить в нем факт отказа в получении информации от сотрудника организации с указанием даты, когда это случилось.
2. Если ответа не будет, или будет отказ в предоставлении информации, что сделает невозможным выполнить условия договора, надо будеть направить соглашение о расторжении договора с указанием суммы к выплате, определенной исходя из ежемесячных платежей.
Дальнейшее развитие событий пока предсказать сложно.
Несколько смущает разночтение п.п. 3.1. и 3.3. договора. Как все-таки оплачивается Ваша работа - ежемесячно или в конце?
С уважением,
Федотов Алексей.