Молодой учитель физики желает изменить свою нагрузку и отказаться от определенных обязанностей - правомочия и процедура

Молодой учитель физики имеет нагрузку 24 часа физики и 5 часов математики в неделю Хочет отказаться от 5 часов и классного руководства со второго полугодия этого учебного года. Имеет ли она на это право? Как отказаться правильно? Отказывается из-за проблем со здоровьем.

Лучший ответ

Нагрузка в неделю должна быть 36 часов. отказаться может только по медицинским показаниям на основании справки от врача

Мне не понравился Ваш ответ.