Как поступить, если ГАИ не принимает меры по расследованию ДТП с участием скрывшейся машины?
5 октября 2015 г. мою машину во дворе стукнула другая машина и скрылась. Я вызвала ГАИ, написала заявление, в общем все как положено... даже предоставила номер и полное описание той машины... но прошло уже 2 месяца, а никаких действий со стороны работников ГАИ нет... Как мне дальше действовать?... С уважением Наталья. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу на их бездействие в прокуратуру