Получение пенсии и прибавки к основной пенсии для работающих пенсионеров с инвалидностью

• г. Москва

Мне 62 г. Но я работающий пенсионер. По состоянию здоровья получил 3 группу инвалидности. Какая прибавка мне будет к основной пенсии? Или я буду получать что-то одно: пенсию или за инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только что-то одно

По состоянию здоровья получил 3 группу инвалидности. Какая прибавка мне будет к основной пенсии? работающий пенсионер[u][/u].

---никакой надбавки не будут.

Будете получать одну пенсию на выбор. Обычно инвалидная выше.