Вопрос о корреспонденции с приставами - одно или два письма для ответа?

• г. Богданович

Помогите советом. Я отправила приставам электронное письмо оно до них шло чуть больше двух месяцев. Пока шло электронное письмо я отправила заказное письмо с описью, и так получилось что письма пришли к приставам с разницей в 10 дней. Подскажите, приставы должны ответить на каждое письмо отдельно или могут дать ответ в одном письме на два заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы направляли одно и тоже письмо двумя способами (электронно и почтой), то ответ будет один. Если содержание писем и, соответственно, Ваших вопросов разное, то ответа будет два.