Возможны ли возвраты денег для инвалида при продаже квартиры и покупке другого жилого помещения?
Неработающий инвалид с детства, то есть все идет через опекуна, по завещанию имеет квартиру, теперь продает ее и покупает другое жилое помещение с разрешения органов опеки. Имеет ли он право на какие-то возвраты денег, как бывают налоговые вычеты у работающих людей?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеет право
Мне не понравился Ваш ответ.