Нарушение статьи 192 ТК РФ - возможные последствия для работодателя и преимущества для работника

• г. Абакан

Вопрос по ТК РФ. Допустим, работодатель наложил штраф за опоздание, что противоречит статье 192 ТК РФ. Что может грозить работодателю, и на что может рассчитывать работник?

Ответы на вопрос (1):

На компенсацию в первую очередь, а самого работодателя так же оштрафуют