Опекун инвалида требует равную долю в наследстве от отчима - возможные препятствия и доказательства
Заявление от опекуна инвалида 55-ти лет о том, что данный инвалид проживая со своим отчимом 83-летним пенсионером был иждивенцем своего отчима оставлено у нотариуса. На основании этого заявления опекун настаивает на равной доле при распределении долей в наследстве оставшемся после смерти отчима.. заявление об иждивении ничем не подкреплено и бездоказательно. Может ли такое заявление явиться препятствием в принятии наследства дочерью отчима, которая является единственной наследницей по истечении полугода после смерти его отчима. Опекун настаивает на пересмотре долей, но в суд не обращался и никаких доказательств, кроме голословного заявления не представил.
Нужны совокупность доказательств. одного заявления недостаточно.