Правомерные действия соседей вызывают проблемы с сарайом - что делать?

• г. Преображенская

Новые соседи настаивают, чтобы я перенес вглубь моего двора сарай, построенный на меже еще в 1975 году. Постройка была согласована с прежними хозяевами и сарай зарегистрирован в БТИ. Сами же соседи вплотную к моему сараю поставили два забора, сделали там загон для содержания птицы и животных. Законно ли это? На все мои обращения разрешить осмотреть стенку сарая и возможно сделать ремонт, получаю отказ. Подскажите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, требование не правомерно.