Может ли одаряемый предоставить доверенность на другого человека для оформления дарственной на недвижимость в Казахстане?
Дарственная – двухсторонняя сделка, в которой участвуют даритель и одаряемый. Может ли одаряемый предоставить доверенность на другого человека на совершение такой сделки? И в последующем, зарегистрировать право собственности. Моя мама, проживающая в Казахстане, хочет оформить на меня дарственную на квартиру, но лично присутствовать при этой сделке я не могу.
Лучший ответ
можно по доверенности оформить сделку
Вы мне очень помогли, спасибо!