Возможно ли оформить завещание на неприватизированную квартиру в Севастополе в пользу ребенка, прописанного в ней?

Можно ли оформить завещание на неприватизированную квартиру (выплаченная МЖК в 90-ег.г.) в пользу своего ребенка, прописанного в этой квартире. Севастополь.
Лучший ответ

нет, неприватизированная квартира не наследуется

если прописан, то и так право на нее имеет

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, на неприватизированную нельзя

Да, можно оформить. Квартира является вашей собственностью, она кооперативная, приватизировать ее не нужно, она и так ваша.