РОДИЛСЯ, УЧИЛСЯ И ЖИЛ В КРАЕ КРАЙНЕГО СЕВЕРА - БУДЕТ ЛИ МОЙ СЫН ИМЕТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ СЕВЕРНУЮ НАДБ

Мой сын родился, учился и жил в местности, прирвненной к районам крайнего Севера. Отслужил в армии, вернулся, затем работал по вахте. Сейчас проживает в ставропольском крае. Ему предлагают работу в Новом Уренгое. Меня интересует, северная надбавка у него будет самая высокая (ведь родился. Учился и т.д.) Есть ведь даже како-то закон о сохранении надбавки таким детям. Или нет?
Лучший ответ

Мне нужен полный ответ,подкрепленный законодательными актами, чтобы у меня были на руках эти сведения.

Да, самая высокая будет