Вопрос подписания и заверения договора купли-продажи квартиры при отсутствии переданных денег

• г. Мошково

Если в договоре купли-продажи квартиры говорится, что деньги переданы продавцу до подписания данного договора, а расписки нет и деньги на самом деле не были переданы, кем должен быть подписан и заверен данный договор кроме покупателя и продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никем. Стороны сами подтверждают передачу денег

Договор о купли-продаже заключается в простой письменной форме и никем не доверяется. Продавец на свой страх и риск подписывает договор о том, что деньги получил.