Кто не несет ответственность за скрытые технические неисправности в квартире - покупатель или продавец?
Купила квартиру, но меня не предупредили о некоторых технических неисправностях, которые мне придётся исправлять за свой счёт. Могу ли я отменить договор?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете потребовать расторжения договора в судебном порядке