Скажите пожалуйста, после смерти матери осталась приватизированная квартира, в дальнейшим что с ней может стать?

Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу и оформите наследство, квартира станет вашей

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Перейдёт к Вам по наследству

Наследники должны обратиться к нотариусу по месту регистрации наследодател и вступить в наследство в срок не позднее 6 месяцев поле смерти наследодателя.

необходимо оформить на неё наследство