Возможность получения субсидий на покупку или ипотеку жилья для многодетных семей в Ставропольском крае
Скажите можно ли получить субсидии при покупке жилья в ипотеку многодетной семье в Ставропольском крае, либо получить субсидии на уже приобретенное жилье в ипотеку?
Лучший ответ
вы можете воспользоваться материнским капиталом для погашения ипотеки