Отец моей дочери 12 лет назад был судим по ст.158, через год дочь хочет поступить в школу МВД, смогут ли её принять?
Отец моей дочери 12 лет назад был судим по ст.158, через год дочь хочет поступить в школу мвд, смогут ли её принять?
Лучший ответ
Учиться сможет, получить образование -тоже. А вот на службу могут не принять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для поступления в школу проблем нет, для работы в милиции это будет причиной для отказа
Благодарю Вас за полезную консультацию!