Несоблюдение договора подряда и отказ в оплате работ - как выступить за свои права и какие последствия ждут руководителя рекламного агентства?

Я работала на рекламное агенство по договору подряда, руководитель агенства по истечению договора не предоставила нового договора на оказание услуг, тянула время, после чего мы продолжали ещё какое то время работать, сейчас она отказывается оплатить денежные средства за выполненую работу мне и ещё 8 людям. Куда обращатся по данному вопросу? И каковы последствия для неё ?с учётом того что некоторым людям она вообще не предоставила договора подряда?

Лучший ответ

В труд инспекцию и в суд. Доказывайте трудовые отношения

Благодарю Вас за полезную консультацию!