Незаконное снятие фотоснимков интимной части тела без согласия - почему нет наказания?
Ещё раз. Девушка-интерн без моего согласия сделала фотоснимок моей интимной части тела. То есть как это никого за это не посадят? Меня унизили, растоптали всё моё человеческое достоинство и никто за это не ответит? Люди, вы сошли с ума? Обучающие фильмы делаются только с согласия пациента!
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя начальника мед.учреждения.Далее ,в прокуратуру.
Огромное спасибо! Наконец-то грамотный юрист!