Необходимость выдачи исполнительного листа Арбитражным Судом первой инстанции после вступления в силу постановления апелляционного суда при наличии поданной кассационной жалобы.
Должен ли Арбитражный Суд первой инстанции выдать исполнительный лист после вступоения в силу постановления апелляционного суда, но если подана кассационная жалоба. Спасибо.
Лучший ответ
Может, решение суда первой инстанции ступает в законную силу со дня выесения постановления апелляционной инстанции.