Предварительное слушание по ограничению родительских прав - нужно ли предоставлять справки о лечении и кодировании?
Было предварительное слушание по ограничению в родительских правах. Хотят ограничить на 6 месяцев сказали предоставить доказательства. Прошла лечение кодировка поможет ли справка что я работаю с такого числа и спр-ка о кодирование чтоб не ограничивали в правах или еще нужны какие справки.
Лучший ответ
Здравствуйте, обязательно предоставляйте все документы, которые положительно вас характеризуют, может суд ограничится предупреждением
Благодарю Вас за полезную консультацию!