Как получить российское гражданство при браке с жителем Крыма - важные шаги и необходимые документы
Хочу получить российское гражданство. Подскажите куда мне нужно обратиться первоночально и какие для этого нужны документы если я замужем за жителем Республики Крым уже 10 лет и проживаю в Крыму уже 10 лет.
Лучший ответ
Вам проще будет в судебном порядке установить юридический факт проживания на момент референдума.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!