Документы и правила бракосочетания для граждан Украины и России в Крыму - советы Наталье
Я гражданка Украины Николаевская область прописка. Он гражданин России г.Челябинск. Какие документы нужны для этого и какие правила бракосочетания. Сейчас проживаю в Крыму. Миграционная карта заканчивается 23 января 2016 г. Помогите советом. С уважением Наталья.
Лучший ответ
Нужен Ваш паспорт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вам необходима справка от нотариуса Украины о том, что Вы не прибываете в браке. Также, в случае заключении брака на территории Крыма советую Вам не менять девичью фамилию.