Как защитить ребенка от неправомерного отбора в детский дом со стороны комиссии ПДН?
Что делать если комиссия пдн намеренно пытается придраться и отобрать ребенка в дет дом при том что ребенок имеет все необходимое. Зачем им это нужно?
Лучший ответ
Вы можете обжаловать решение комиссии непосредственно в суд согласно ст.