Как оплатить последний платеж по кредиту в Сбербанке?

У меня последний платеж по кредиту в сбербанке, обязательно идти в главный банк или достаточно заплатить в ближайшем отделении сбербанка и забыть про кредит?
Лучший ответ

Лучше обратиться в банк и получить справку о закрытии кредита.

Здравствуйте, можете оплатить любым удобном для вас способом и забыть про кредит. Если хотите подстраховаться, после оплаты на след день например позвоните по телефону горячей линии Банка и уточните вся ли у вас задолженность погашена