ДТП с участием моего автомобиля - виновник скрылся, но был найден. Могу ли я подать документы в страховую по первому ДТП?
Недавно произошло дтп с участием моего автомобиля. Мне въехали в задний бампер. Виновник скрылся, оставив свой автомобиль на месте дтп. я написала заявление (машину увезли, его нашли), но на следующий день я уехала в отпуск за границу. Письмо с описанием дтп и его информацией прислали недавно по почте! Я еще не успела оформить документы в страховой. Как мне одна дама въехала в аккурат в это же место... с ней же мы оформили дтп сразу. Страховая выплатила мне ущерб. Вопрос: могу ли я подать документы в страховую по первому дтп? сомнения в том, что дтп с одинаковыми повреждениями.
Можете подать. у вас два ДТП , соответсвенно два страховых случая, однако потом возможны судебные разбирательства.