Пермь, 13.12.2015, 18:42

Ошибочная прописка при подаче заявления на РВП - возможен ли отказ?

Вопрос №9100146 из г. Пермь
опубликован 13.12.2015, 18:42
При подаче заявления на РВП ошиблась в прописке по месту жительства сестры (она из Украины, перепрописалась, а я не знала). Является ли это основанием отказа в РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

За ложные сведения да, может быть отказ

13.12.2015, 21:51

Но ведь по регламенту УФМС делает запросы только по территории РФ, как они проверят?

14.12.2015, 09:03

Они направляют запросы по всем соответствующим инстанциям находящимся в местах, которые вы указали. Не только по РФ.

14.12.2015, 09:21