Как восстановить лицензию охотника и приобрести оружие после аннулирования?

Я имею 14 лет охотничьего стажа, месяц назад продал орудие и аннулировали лицензию. Сейчас хочу купить вновь оружие. Нужно ли мне проходить первоначальное обучение? Или как можно оформить вновь охотничье ружьё без первоначального обучения? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Первоначальное обучение проходить не нужно