После 15 января будут лишать вод. права за долги, а если я езжу на арендованном авто, тоже меня лишат? Спасибо.
После 15 января будут лишать вод. права за долги, а если я езжу на арендованном авто, тоже меня лишат?
Спасибо.
Лучший ответ
Да, лишат, если будут к этому основания, даже если вообще не ездите, а имеете права - ограничат их действие.
Лишать права управления, независимо от собственности авто.