Создание Областной организации МВД РОССИИ по борьбе с незаконным оборотом наркотиков - юридическая допустимость и уголовное наказание

Могу ли я создать организацию по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, могу ли для этой организации сделать удостоверения, дать название этой организации, вот такое Областная организация МВД РОССИИ по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Уголовно наказуемо ли это?
Лучший ответ

Нет, это уголовно ненаказуемо при условии, что вы не будете заниматься деятельностью, которая является прерогативой исключительно государственных органов. Например, оперативно-розыскной деятельностью.

Здравствуйте! Нет, не сможете