Краснодар, 13.12.2015, 20:00

Какую систему налогообложения выбрать для продаже электронных сигарет?

Вопрос №9100841 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2015, 20:00
Какую систему налогообложения выбрать для продаже электронных сигарет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Выбирайте ЕНВД или УСН.

13.12.2015, 20:02

Здравствуйте! Упрощенка, ЕНВД

13.12.2015, 20:01

Спасибо большое!) а почему не УСН доход-расход?

13.12.2015, 20:08

Я не уточняла,что УСН Доход.Можете выбрать УСН Доходы минус расходы,если доля планируемых расходов более 70%.

13.12.2015, 20:13