Квартира находится в собственности у меня и моего несовершеннолетнего ребенка.

• г. Москва

Прокомментируйте пожалуйста следующую ситуацию.

Квартира находится в собственности у меня и моего несовершеннолетнего ребенка. Налоговое освобождение за приобретение квартиры за ребенка я получить не могу, а налог (к тому же по новой ставке) несовершеннолетний ребенок платитьвсе-таки должен. Это так?

С Уважением, Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ТАК