Я сейчас работаю. Получаю пенсию 7400 рублей. Если я уволюсь, то будут ли мне платить 8540 рублей? Это вышел новый закон такой.

Вопрос №9101081 из г. Торопец
опубликован 13.12.2015, 20:01
Я сейчас работаю. Получаю пенсию 7400 рублей. Если я уволюсь, то будут ли мне платить 8540 рублей? Это вышел новый закон такой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон Тверской области №90-ЗО от 29.10.2015г О величине прожиточного минимума пенсионера в Тверской области на 2016 год.

13.12.2015, 20:14

Да,будут платить 8540 рублей.

13.12.2015, 20:26

Здравствуйте!О каком Законе Вы говорите? Индексация предусмотрена в размере 4%.

13.12.2015, 20:09

Закон Тверской области №90-ЗО от 29.10.2015г О величине прожиточного минимума пенсионера в Тверской области на 2016 год.

13.12.2015, 20:14

Да,будут платить 8540 рублей.

13.12.2015, 20:26