Вопрос по поводу получения выплат для беременной жительницы Казахстана, проживающей в России по временной регистрации и замужестве за гражданином России
Меня зовут Кристина я гр КАЗАХСТАНА проживаю в РОССИИ по временной регистрации замужем за гр РОССИИ будет ребенок какии выплоты могу получить я или мой муж.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребёнок будет являться гражданином России, выплаты - можно оформить единовременное пособие по рождению и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет