Ситуация с неоформленной продажей квартиры - возможность расторжения устного договора и возврата денег
4 года назад продавал квартиру. Но до сих пор сделка оформлена не была, хотя деньги получил. За это время изменились обстоятельства и я хочу расторгнуть устный договор и вернуть деньги. Насколько это правомочно. Покупатель теперь уже настаивает на оформлении.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договор был устным - просто верните деньги, никаких проблем не будет
Вы мне очень помогли, спасибо!