Что делать, если истекает срок визы, а ребенку нужно поступать в школу, а у меня нет места для проживания?
Я гражданка Армении, сын гражданин Греции, ему 7 лет. Мои родители граждане РФ.У сына виза на 3 месяца, у меня регистрация 12 месяцев по трудовому договору, ребёнку надо уже в школу, визу не продлевают, здесь родительский дом. Я в разводе с мужем, по решение суда ребенок со мной. Мне больше не где жить. Подскажите пожалуйста что мне делать. Могут ли выдворить меня с ребёнком, если истекает срок визы.
Лучший ответ
Получайте РВП . У Вас родители -граждане РФ .
Благодарю вас,но ваш ответ мне не помогло.
Не принимают документы без квоты ,а квот нету и говорят не будет 2016 году