Долги и кредитная карта от банка Р. стандарт - моя история и шансы на победу в суде
2005 г. купила тел. в кредит. Через полгода выплатив кредит получила по почте кредитную карточку. В ней указывался тел. банка"Р. стандарт" позвонила узнала, что могу взять кредит на 3 г. под 23%. Раньше с банками дел не имела. Все посчитала. Взяла 110 000 и нужно выплачивать 4400 миниум, хотя моя з.п. была 5500, но я устроилась еще на одну работу. 3 г выдержу. Оказалось, что платить нужно бесконечно. После 3-х лет выплаты я осталась должна банку 120 000. Я отказалась платить. Сейчас жду вызова в суд. В договоре за тел. есть пункт о кредит. Карте.. что с усовиями согласна. Но условий нет. А когда брала кредит по тел. говорили др.условия. Смогу ли я выиграть суд. Есть ли хоть какая то для меня зацепка.
Лучший ответ
Дополнительно к словам коллеги,рекомендую взять с сообой ещё юриста.А зацепки они почти всегда есть.
Бюро
Добрый день.
Ст. 12 закона о Защите прав потребителей. Стойте на том, что банк ввел вас в заблуждение, пусть доказывают, что предоставили вам полную и достоверную информацию. Что касается того, выиграете вы суд или нет - вопрос реторический. И не забудьте взять в судебное заседание все платежные документы - доказательство вашей порядочности и исполнения кредитного договора.