Зверево, 13.12.2015, 20:51

Нет воды в нашем городе - как решить проблему и где обратиться с жалобой?

Вопрос №9101673 из г. Зверево
опубликован 13.12.2015, 20:51
В нашем городе постояно нет воды, постоянно какие то аварии и т.д. В этом году провели кап. ремонт по смене главной водной магистрали, но вода все так же идет с перебоями. Вот и сейчас отключили воду и сказали что не будет До 20 декабря. Подскажите куда обращаться и как писать жалобу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.

13.12.2015, 20:51

Пишите всем - в Администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор, водоканал. Чем больше напишите тем лучше! Кто нибудь да и отреагирует.

13.12.2015, 20:57

Все эти службы в этом городе знают о проблеме и молчат

13.12.2015, 21:00

Остается писать их вышестоящим начальникам - в Область.

13.12.2015, 21:42