Какая ответственность по новому УК предусмотрена за фиктивный брак.

Какая ответственость по новому УК предусмотрена за фиктивный брак.
Лучший ответ

Согласно российскому закону фиктивный брак не составляет сам по себе престепления, если только не представлял собой части преступления мошенниченничества и т.п., что маловероятно. Фиктивный брак, будучи признанным таковым, как правило, влечет восттановление каждого из супругов в его имущественных правах,. если в связи с заключением брака в этом плане что-либо изменятось и т.д. С уважением,

Фиктивный брак по УК РФ не является преступлением.