Как получить детальную информацию о причине смерти и внешнем описании тела матери, поступившей в морг без документов, спустя год после ее смерти в г. Волгодонске?
Меня интересует можно ли спустя 1 год после смерти матери получить большую информацию о причине её смерти, вплоть полного внешнего описания тела, она поступила в морг без документов. На руках только справка о смерти. Куда нужно обратиться с таким вопросом в г. Волгодонске?
Лучший ответ
В морге составлен акт освидетельствования, содержащий описания.... Акт передан в следственный комитет, приобщен к материалу по факту смерти. Следователь вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В зависимости для чего Вам это нужно спустя год?