Пенза, 13.12.2015, 21:40

Оплата 50 за неправильную парковку

Вопрос №9102237 из г. Пенза
опубликован 13.12.2015, 21:40
Могу ли я оплатить штраф за неправильную парковку с 50% скидкой, если протокол выписан 13 декабря 2015
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, нет.

13.12.2015, 21:41

Я не нашла ответа, повторите

13.12.2015, 21:58

Ответ: К сожалению не можете.

14.12.2015, 17:38