Плюсы и минусы перехода кредиторской и дебиторской задолженности с ТСЖ на ТСН при ликвидации - анализ для нежилого помещения
Помогите разобраться в следующем вопросе. Наше ТСЖ в данный момент проходит процедуру ликвидации. Но у них зарегистрировано и ТСН. Предлагают переоформить договоры на ТСН, вся кредиторская и дебиторская задолженность после ликвидации ТСЖ перейдёт на ТСН. Какие для нас могут быть отрицательные моменты в этом? У нас - нежилое помещение.
Лучший ответ
Как умудрились создать в одном мкд два тсж. Молодцы. Но схема этой их задумки не ясна