Возможно обменять бракованные памперсы сильно пахнущие химией, имея чек?
Купили ребенку памперсы упаковку 60 шт. вскрыли и достали один памперс, от него жутко пахнет химией, как и от всех, убрали обратно в упаковку. Можно ли обменять данный товар, как бракованный, ввиду сильного запаха. Чек имеется.
Лучший ответ
обратитесь с претензиейв магазин,ст.18 законао защите прав потребителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Имеете права возвратить товар и потребовать аналогичный без признаков несоответствия, либо деньги.
Если будут нарекания или отказ, предложите передать на экспертизу за счет продавца.