LSN Messenger
Новосибирск, 13.12.2015, 22:25

Что грозит потерпевшему если он берет все она себя.

Вопрос №9102698 из г. Новосибирск
опубликован 13.12.2015, 22:25
Что грозит потерпевшему если он берет все ина себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 306 УК РФ - заведомо ложный донос.

13.12.2015, 22:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

это как? ст.111 ч.2 п "з"

13.12.2015, 22:31

сформулируйте Ваш вопрос, что конкретно Вы хотите знать?

13.12.2015, 22:36

Я потерпевший, моя девушка подсудимая, сможет ли судья учесть то что сказано в суде потерпевшим, а не в протоколе?

13.12.2015, 22:45

Вы хотите изменить показания? Тогда в зависимости от обстоятельств, Вас могут привлечь по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос и (или) по ст. 307 УК РФ за заведомо ложные показания.

13.12.2015, 22:49

Протокол с моих слов записан неверно но он имеет мою подпись

13.12.2015, 23:04

Я хочу изменить свои показания. а следствие их не принимает. мои первые показания написаны неверно и под давлением. 111. ч2 п.з

13.12.2015, 23:23

Пишите ходатайство следователю в котором просите провести Ваш дополнительный допрос. И под роспись отдайте.

13.12.2015, 23:33