Как суд может частично удовлетворить иск после первого полностью удовлетворенного иска, но отмененного из-за заочного решения в ДТП?

• г. Липецк

А на каком основании суд может удовлетворить иск частично, после первого полностью удовлетворенного иска, но отмененного из-за заочного решения. Речь идет о ДТП.

Спасибо зараннее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На разных основаниях, например - не подтвердилась полностью сумма ущерба.