где я должна пройти техосмотр-по месту регистрации автомобиля или по месту своей прописки? Спасибо.

• г. Череповец

Где я должна пройти техосмотр-по месту регистрации автомобиля или по месту своей прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

В соответствии с "Положением о проведении гос.тех.осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Гос.инспекцией безопасности дорожного движения МВД РФ" государственный технический осмотр транспортных средств проводится по месту регистрации (временной регистрации) транспортных средств.

С уважением,

Титова Л.В.